WikiUnion:Лига чемпионов

Материал из WikiUnion
Перейти к: навигация, поиск

На данной странице проводится запись участников на Лигу чемпионов (с указанием проекта(-ов) за которые участники выступают), составляется расписание туров Лиги, собираются результаты голосования.

Запись[править]

Начинается с 25 июля 2018 года и длится в течение 1 и 2 туров Лиги.

  1. Serebr (обсуждение) 11:29, 25 июля 2018 (UTC)
  2. Fenikals (обсуждение) 12:17, 25 июля 2018 (UTC)
  3. Андрей Зелев (обсуждение) 12:51, 25 июля 2018 (UTC)
  4. Nathan (обсуждение) 13:57, 25 июля 2018 (UTC)
  5. Филифьонк (обсуждение) 10:15, 30 июля 2018 (UTC)
  6. Cat1987 (обсуждение) 17:46, 2 августа 2018 (UTC)
  7. dream 2 / 08 / 2018 (17:47)
  8. Олень (9 августа)
  9. Fedya (9 августа)
  10. Genius (9 августа)
  11. Ole Førsten (обсуждение) 15:53, 21 августа 2018 (UTC)
  12. Dimetr (обсуждение) 10:43, 22 августа 2018 (UTC)
  13. Фред-Продавец звёзд (обсуждение) 11:58, 3 сентября 2018 (UTC)
  14. Viggo Jackson (обсуждение) 08:56, 30 сентября 2018 (UTC)
  15. Nameless (обсуждение) 22:37, 6 октября 2018 (UTC)

Групповая стадия[править]

29 сентября проведена жеребьевка для разбивки участников по группам. Результаты жеребьевки: группа А (#10, 12, 3, 9), группа Б (#5, 2, 1, 6), группа В (#7, 11, 8, 4, 13)

Группа А[править]

Таблица группы A
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Fedya 12 12 0 0 38-15 (+23) 36 (27) 1
Андрей Зелев 12 8 4 0 24-29 (-5) 24 (15) 2
Genius 12 4 8 0 10-23 (-13) 12 (6) 4
Viggo Jackson 12 3 9 0 7-12 (-5) 9 (6) 4
Dimetr 12 0 12 0 n/a 0 5

Итоги: 1) Fedya 2) Viggo Jackson 3) Андрей Зелев


Итоги: 1) Fedya 2) Андрей Зелев 3) Genius


Итоги: 1) Fedya 2) Андрей Зелев 3) Genius

Группа Б[править]

Таблица группы Б
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Serebr 9 9 0 0 32-13 (+19) 27 1
Филифьонк 9 2 5 2 22-25 (-3) 8 2
Cat1987 9 1 7 1 13-15 (-2) 4 3
Fenikals 9 1 7 1 16-30 (-14) 4 4

Итоги: 1) Serebr 2)-3) Филифьонк, Cat1987 4) Fenikals

Итоги: 1) Serebr 2) Филифьонк 3) Fenikals

Итоги: автоматические 3 победы присуждены Serebr

Группа В[править]

Таблица группы В
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Амшель 12 10 2 0 35-19 (+16) 30 (12) 1
Dream 12 9 3 0 23-30 (-7) 27 (9) 2
Олень 12 8 4 0 22-31 (-9) 24 (6) 3
Ole Førsten 12 0 12 0 n/a 0 4
Фред-Продавец звёзд 12 0 12 0 n/a 0 5

Итоги: 1) Nathan 2) Олень 3) Dream

Итоги: 1) Dream 2) Олень 3) Nathan

Итоги: 1) Nathan 2) Dream 3) Олень

Итоги групповой стадии[править]

Все участники, получившие 1 и 2 места в своих группах автоматически квалифицируются для участия в финальной части (1/4 финала). Занявшие 3 место сортируются, исходя из очков, двое лучших проходят в финальную часть:

  • Олень — 24 очка;
  • Genius — 12 очков;
  • Cat1987 — 4 очка.

Финальная стадия[править]

1/4 финала[править]

Итоги: автоматически, без голосования, в полуфинал проходят все, кто написал статью в 1/4 финала.

1/2 финала[править]

Итоги: 1) Dream 2) Амшель 3) Serebr 4) Fedya 5) Зелев

Финал[править]

Итоги: 1) Амшель 2) Dream 3) Serebr

Итоги[править]

  • Победитель I Лиги чемпионов — Амшель. Будет представлен к денежной премии.
  • Вице-чемпионы Serebr, Dream