WikiUnion:Чемпионат мира по написанию статей IV/Таблица

Материал из WikiUnion
Перейти к: навигация, поиск

Групповой этап[править]

Разбивка по группам[править]

Разбивку по группам решено проводить на основании рейтинга, полученного участниками в рамках II и III Чемпионата по написанию статей. Новички чемпионатов, еще не имеющие рейтинга, будут равномерно распределены во все группы.


  • Корзина 1: Fedya, Serebr, Андрей Зелев, Dream
  • Корзина 2: Фред-Продавец звёзд, Nameless, Олень, Амшель
  • Корзина 3: Arsenal, Genius, Emo4ka ツ, MaxSvet
  • Корзина 4: Valk ster, Виталик Штемпель‎, Дореми, Филифьонк

распределение с помощью квазижеребьевки:

  • Группа А: Fedya, Амшель, MaxSvet, Филифьонк
  • Группа Б: Serebr, Олень, Emo4ka ツ, Дореми
  • Группа В: Андрей Зелев, Nameless, Arsenal, Виталик Штемпель‎
  • Группа Г: Dream, Фред-Продавец звёзд, Genius, Valk ster

Группа А[править]

Таблица группы А
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Филифьонк 6 5 0 1 64-30 (+34) 16 1
Амшель 6 3 2 1 54-39 (+15) 10 2
Fedya 6 3 3 0 49-45 (+4) 9 3
MaxSvet 6 0 6 0 21-74 (-53) 0 4

Первый раунд[править]

Результат круга: 1) Филифьонк 2) Fedya 3) Амшель 4) MaxSvet

Второй раунд[править]

Результат круга: 1) Филифьонк, Амшель 2) Fedya 3) MaxSvet

Спонсорская колонка[править]

Амшель успешно премирован за 2 тур: Награда ALL 2 тур ЧМ А.jpg

Группа B[править]

Таблица группы B
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Serebr 6 5 1 0 57-38 (+19) 15 1
Emo4ka 6 4 2 0 50-46 (+4) 12 2
Дореми 6 3 3 0 47-48 (-1) 9 3
Олень 6 0 6 0 37-59 (-22) 0 4

Первый раунд[править]

Результат круга: 1) Serebr 2) Дореми 3) Emo4ka 4) Олень

Спонсорская колонка[править]

Олень успешно премирован за 1 тур: Награда ALL 1 тур ЧМ.jpg

Второй раунд[править]

Результат круга: 1) Emo4ka 2) Serebr 3) Дореми 4) Олень

Спонсорская колонка[править]

Олень успешно премирован за 2 тур: Награда ALL 2 тур ЧМ О.jpg

Группа C[править]

Таблица группы C
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Arsenal 6 6 0 0 53-27 (+26) 18 1
Nameless 6 3 3 0 42-37 (+5) 9 2
Андрей Зелев 6 3 3 0 39-40 (-1) 9 3
Виталик Штемпель 6 0 6 0 10-40 (-30) 0 4

Первый раунд[править]

Результат круга: 1) Arsenal 2) Nameless 3) А. Зелев 4) В. Штемпель

Второй раунд[править]

Результат круга: 1) Arsenal 2) Андрей Зелев 3) Nameless 4) Виталик Штемпель

Группа D[править]

Таблица группы D
Участник Игр Побед Поражений Ничьих Разница голов Очков Место
Фред-Продавец звёзд 6 6 0 0 68-26 (+42) 18 1
Dream 6 4 2 0 49-46 (+3) 12 2
Genius 6 2 4 0 41-54 (-13) 6 3
Valk ster 6 0 6 0 31-63 (-32) 0 4

Первый раунд[править]

Результат круга: 1) ФПЗ 2) Dream 3) Genius 4) Valk ster

Второй раунд[править]

Результат круга: 1) ФПЗ 2) Dream 3) Genius 4) Valk ster

Итоги группового этапа[править]

  1. Фред-Продавец звёзд (18 очков, +42)
  2. Arsenal (18 очков, +26)
  3. Филифьонк (16 очков, +34)
  4. Serebr (15 очков, +19)
  5. Emo4ka (12 очков, +4)
  6. Dream (12 очков, +3)
  7. Амшель (10 очков, +15)
  8. Nameless (9 очков, +5)
  9. Fedya (9 очков, +4)
  10. Андрей Зелев (9 очков, -1, пропущено 40)
  11. Дореми (9 очков, -1, пропущено 48)
  12. Genius (6 очков, -13)
  13. Олень (0 очков, -22)
  14. Виталик Штемпель (0 очков, -30)
  15. Valk ster (0 очков, -32)
  16. MaxSvet (0 очков, -53)

Результаты оценок судьями[править]

1 Тур:

Группа А:

  • Фильофонк (35), Амшель (33,5), Fedya (24), MaxSvet (0)

Группа B:

  • Serebr (33,5), Дореми (30,5), Олень (29), Emo4Ka (28)

Группа C:

  • Виталик Штемпель (28,6), Андрей Зелев (25), Nameless (24,6), Arsenal (21)

Группа D:

  • ФПЗ (26), Dream (25), Genius (23), Valk ster (15)

2 Тур:

Группа А:

  • Амшель (37,5), Фильофонк (33), Fedya (29), MaxSvet (0)

Группа B:

  • Олень (36,5), Дореми (34,5), Serebr (33,5), Emo4Ka (30,3)

Группа C:

  • Arsenal (27,3), Андрей Зелев (25,3), Nameless (23,6)

Группа D:

  • Dream (32), Valk ster (28), ФПЗ (22), Genius (20)

Итоги, прохождение в финал

  • Группа А: Амшель (71); Фильофонк (68); Fedya (53); MaxSvet (0)
  • Группа B: Serebr (67), Олень (65,5); Дореми (65); Emo4Ka (58,3)
  • Группа C: Андрей Зелев (50,3); Arsenal (48,3); Nameless (48,2); Виталик Штемпель (28,6)
  • Группа D: Dream (57); ФПЗ (48); Valk ster (43); Genius (43).

Финал: 1) Dream (33), Амшель (33); 2) Serebr (32); 3) Филифьонк (29,3) 4) Arsenal (29); 5) Олень (26); 6) Андрей Зелев (23,3)

Плей-офф[править]

Финальный круг чемпионата, в котором будут определены чемпионы и вице-чемпионы:

  1. ArsenalВоительница Бритомарт освобождает Прекрасную Аморет
  2. DreamУсадьба графа Тышкевича
  3. Emo4ka — ?
  4. Namelesswr:Prolike Chro
  5. SerebrРадикально-политический ислам в Узбекистане
  6. ФилифьонкУмирающая Земля
  7. АмшельДрузья Путина и связанные с ним лица в государственной власти и бизнесе России
  8. Фред-Продавец звёзд — ?

Дополнительно статьи к финалу, по решению судейской коллегии, пишут (эти статьи будут оцениваться только судейской коллегией):

  1. Олень — Прощальный секс
  2. Андрей Зелев — c:Иракская война

При этом судьи не будут оценивать статьи Emo4ka и Nameless.

Результаты[править]

  1. Serebr
  2. Амшель
  3. Arsenal
  4. Dream
  5. Nameless
  6. Филифьонк

Serebr-Амшель 7:5; Serebr-Arsenal 8:5; Serebr-Dream 8:5, Serebr-Nameless 10:3; Serebr-Филифьонк 11:2

Амшель-Arsenal 7:6, Амшель-Dream 9:4; Амшель-Nameless 9:4; Амшель-Филифьонк 11:2

Arsenal-Dream 7:6; Arsenal-Nameless 9:4; Arsenal-Филифьонк 9:4

Dream-Nameless 8:5; Dream-Филифьонк 8:5

Nameless-Филифьонк 7:6

Спонсорская колонка[править]

Serebr успешно награжден на победу:
Награда чемпиону мира IV.jpg